Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit

Grundausstattung

  • 100 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit Nusa Dua liegt in etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Garuda Wisnu Kencana und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.

    Gäste können den Green Bowl Beach Ungasan besuchen (in etwa 2 km Entfernung von der Villa in Nusa Dua), oder das GWK Haupttor besichtigen (etwa 2,1 km von der Unterkunft entfernt). Die Villa befindet sich im Stadtviertel Kutuh von Nusa Dua, in ca. 30 Gehminuten Entfernung vom Pandawa Strand.

    Eine komplette Küche sowie ein Essbereich stehen Selbstversorgern zur Verfügung. Das Restaurant Clover Bali verwöhnt Gäste mit europäischen Gerichten. Es liegt gleich neben der Unterkunft in Nusa Dua. Von der Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit sind es 20 Minuten mit dem Auto zum Flughafen Ngurah Rai.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer1390220037162,55193

    Zimmeroptionen im Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit Nusa Dua

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit Nusa Dua  Zimmer foto Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit Nusa Dua  Ausstattung foto Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit Nusa Dua  Zimmer foto Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit Nusa Dua  Interior foto Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit Nusa Dua  Zimmer foto Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit Nusa Dua  Toiletten foto Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit Nusa Dua  Waschbecken foto Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit Nusa Dua  Sonstiges foto Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit Nusa Dua  Exterior foto Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit Nusa Dua  Küche foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 100 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit Nusa Dua

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit Nusa Dua

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Indonesien

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit eine Küche?
      Ja, es gibt in der Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Sind Haustiere in dieser Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit erlaubt?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in dieser Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit?
      Die Gäste der Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit können unter anderem das GWK Haupttor (2 km), den Garuda Wisnu Kencana (2,1 km) und den Green Bowl Beach Ungasan (2,1 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Lily House Cozy 2 Bedrooms Villa With Pool In Bukit Nusa Dua